Cômoda Havana Master 2 Portas 4 Gavetas Castanha/off White - Santos Andirá
Cód. 1567518103
EAN: 7896659485809

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cômoda |
|---|---|
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Metal |
| Tipo de Material da Gaveta | FF |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Tonalidade da Gaveta | Amarelo |
| Marca | Santos Andirá |
| Modelo | SA-303827 |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 133,00 cm |
| Largura | 49,00 cm |
| Profundidade | 47,00 cm |
| Comprimento | 15,00 cm |
| Dimensão | 12x60x16cm cm |
| Peso do Produto | 48,85 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Cômoda |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Cômodo Indicado | Áreas de Serviço |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |