Cômoda De Quarto Com 4 Gavetas E Pés Luiz Xv Cor Nude Laca
Cód. 1572678905
EAN: 7898682751289
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-25%
R$ 3.442,90
R$ 2.567,74
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cômoda |
|---|---|
| Cor | Nude Laca |
| Tonalidade | Bege |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Altura da Gaveta | 15,00 cm |
| Largura da Gaveta | 66,00 cm |
| Espessura da Gaveta | 40,00 mm |
| Capacidade de Peso da Gaveta | 10,00 Kg |
| Fechamento da Gaveta | Fechamento Comum |
| Marca | Meyer Móveis |
| Modelo | Cômoda |
| Observação sobre o Material | Madeira Maciça Taeda e MDF | Puxadores em Metal | Corrediça Telescópica na Gaveta |
| Altura | 115,00 cm |
| Largura | 90,00 cm |
| Profundidade | 50,00 cm |
| Peso do Produto | 35,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 01 Cômoda para Quarto com 4 Gavetas e Pés Luiz XV |
| Conservação e Manutenção do Produto | Utilizar pano seco para limpeza |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Montagem | Montado |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias contra defeitos de fabricação ✅ |
| Referência do Produto | 1030-055 |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 8 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Embutido |
| Cor do Puxador | Ouro Envelhecido |
| Material do Puxador | Metal |