Comoda Com 4 Gavetas Elisa Freijo
Cód. 1571635360
EAN: 7908569255837

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cômoda |
|---|---|
| Cor | Freijo |
| Tonalidade | Marrom |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Marca | Luka Decor |
| Modelo | Cômoda - Filtros Magento |
| Material | Madeira |
| Altura | 28,00 cm |
| Largura | 47,00 cm |
| Profundidade | 167,00 cm |
| Comprimento | 167,00 cm |
| Diâmetro | 167,00 cm |
| Dimensão | 167x47x28.000000000000004 cm |
| Peso do Produto | 65,85 Kg |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |