Cômoda Com 4 Gavetas 63cm Multimóveis Cr35290
Cód. 1572481144
EAN: 7899390815683

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cômoda |
|---|---|
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Marca | Multimóveis |
| Modelo | CR35290 |
| Altura | 86,00 cm |
| Largura | 62,00 cm |
| Profundidade | 41,00 cm |
| Comprimento | 87,00 cm |
| Peso do Produto | 24,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 cômoda, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem e kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |