Cômoda Alta 4 Gavetas Azul
Cód. 1566755309
EAN: 7898019614287

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cômoda |
|---|---|
| Cor | Azul |
| Tonalidade | Azul |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Azul |
| Tonalidade da Gaveta | Azul |
| Marca | Tudo Para Decorar |
| Modelo | Cômoda Alta 4 Gavetas Azul |
| Observação sobre o Material | MDF 15mm |
| Altura | 92,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Diâmetro | 1,50 cm |
| Dimensão | 50 cm |
| Peso do Produto | 25,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Cômoda |
| Conservação e Manutenção do Produto | Contém manual de instruções |
| Montagem | Desmontado |
| Tempo Estimado de Montagem | 1 min |
| Instruções de Montagem | Sim, porém a montagem é simples e não sugerimos contratação de profissional |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contém manual de instruções |
| Referência do Produto | Cômoda Alta 4 Gavetas Azul |
| Quantidade de Puxadores | 4 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Material do Puxador | Plástico |