Cômoda 5 Gavetas Savana Branco - Rodial(pnr Base)
Cód. 1567799440
EAN: 7896614971750

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-16%
R$ 199,90
R$ 167,92à vista no pix
R$ 199,90a prazo
em até 9x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cômoda |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 5 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tipo de Material da Gaveta | MDP |
| Tonalidade da Gaveta | Branco |
| Marca | Rodial |
| Modelo | SAVANA |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 91,00 cm |
| Largura | 46,00 cm |
| Profundidade | 39,00 cm |
| Comprimento | 38,50 cm |
| Dimensão | 200x4x140 cm |
| Peso do Produto | 17,70 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Cômoda |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Limpar com pano úmido |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 5 puxador(es) |