Cômoda 4 Gavetas Mdf Retro Belmax Branco
Cód. 1570507654
EAN: 7899945019009

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cômoda |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Capacidade de Peso da Gaveta | 20,00 Kg |
| Marca | Belmax Móveis |
| Modelo | Retrô |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 87,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Peso do Produto | 35,00 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 4 puxador(es) |