Colmeia Organizadora Gaveta Camiseta Matelassê Branco 40x28x10cm
Cód. 1572173535
EAN: 7894854281493

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Organizar |
|---|---|
| Organizador de | Calças |
| Para Organizar | na Gaveta |
| Modo de Organização | Dobrada |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Matelassê |
| Observação sobre o Material | Pode ser lavado manualmente |
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 28,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Dobrável | Sim |
| Linha | Organizadores para gaveta - Uso ideal para meias, cuecas, calcinhas, pijamas, camisetas, roupas infantis, bermudas, e muito mais. |
| Marca | Boutique Organizadores |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |