Colchão Super King Molas Ensacadas Americanflex Diamante 193x203x40cm
Cód. 1566701136
EAN: 7897840958546

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Colchão |
|---|---|
| Marca | Americanflex |
| Estrutura do Colchão | Mola Ensacada |
| Classificação do Colchão | Casal |
| Tipo do Colchão | King Size |
| Nível de Conforto | Intermediario |
| Tipo de Material | Aço |
| Cor | Grafite |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 193,00 cm |
| Comprimento | 203,00 cm |
| Dimensão | 193 x 203 cm |
| Peso do Produto | 67,00 Kg |
| Contém na Embalagem | Contém 1 colchão tamanho king, nota fiscal e certificado de garantia. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 meses no molejo e estofamento. 90 dias no tecido |