Colchão Solteiro Safira Plush Mola Ensacada (34x88x188) Branco E Cinza
Cód. 1570265434
EAN: 7899779219682

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Colchão |
|---|---|
| Marca | Prorelax |
| Estrutura do Colchão | Mola |
| Classificação do Colchão | Solteiro |
| Tipo do Colchão | Padrão |
| Indicação de Biotipo | Não se aplica Kg |
| Nível de Conforto | Cinza |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Cor | Cinza |
| Altura | 188,00 cm |
| Largura | 78,00 cm |
| Profundidade | 188,00 cm |
| Comprimento | 188,00 cm |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Colchão - Entregue em: 1 Volume |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar com pano seco |
| Instruções de Montagem | Sim |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 36 Meses |