Colchão Solteiro Molas Tripower Americanflex Bio Bambu 100x200x26cm
Cód. 1566700721
EAN: 7897840913309

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Colchão |
|---|---|
| Marca | Americanflex |
| Estrutura do Colchão | Mola |
| Classificação do Colchão | Solteiro |
| Tipo do Colchão | Padrão |
| Nível de Conforto | Intermediario |
| Cor | Branco |
| Altura | 26,00 cm |
| Largura | 100,00 cm |
| Comprimento | 200,00 cm |
| Dimensão | 100 x 200 cm |
| Peso do Produto | 21,10 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Colchão, Nota Fiscal e Certificado de Garantia |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 meses no molejo e estofamento; 90 dias no tecido |