Colchão Solteiro Molas Ensacadas Style Pillow Euro In Kappesberg (88x188x28) Cr425a
Cód. 1571667196
EAN: 7909103729111

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Colchão |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Estrutura do Colchão | Mola |
| Classificação do Colchão | Solteiro |
| Tipo do Colchão | Padrão |
| Nível de Conforto | Firme |
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Altura | 28,00 cm |
| Largura | 88,00 cm |
| Profundidade | 188,00 cm |
| Comprimento | 188,00 cm |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 colchão. |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpeza a seco e aspiração de pó. Indicamos o giro a cada 15 dias. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |