Colchão Solteiro Molas Ensacadas Americanflex Resiste Plus One Face Ii 100x200x27cm
Cód. 1566701175
EAN: 7897840959284

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Colchão |
|---|---|
| Marca | Americanflex |
| Estrutura do Colchão | Mola Ensacada |
| Classificação do Colchão | Solteiro |
| Tipo do Colchão | Padrão |
| Nível de Conforto | Firme |
| Tipo de Material | Aço |
| Cor | Bege |
| Altura | 27,00 cm |
| Largura | 100,00 cm |
| Comprimento | 200,00 cm |
| Dimensão | 100 x 200 cm |
| Peso do Produto | 34,00 Kg |
| Contém na Embalagem | Contém 1 colchão, nota fiscal e certificado de garantia |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 meses no molejo e estofamento. 90 dias no tecido. |