Colchão Solteiro Espuma D45 Americanflex Pro Coluna Ii Com Pillow 88x188x24
Cód. 1566700736
EAN: 7897840903751

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Colchão |
|---|---|
| Marca | Americanflex |
| Estrutura do Colchão | Espuma |
| Classificação do Colchão | Solteiro |
| Tipo do Colchão | Padrão |
| Nível de Conforto | Firme |
| Cor | Bege |
| Altura | 24,00 cm |
| Largura | 88,00 cm |
| Comprimento | 188,00 cm |
| Dimensão | 88 x 188 cm |
| Peso do Produto | 11,20 Kg |
| Contém na Embalagem | 12 meses na placa de espuma; 90 dias no tecido |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 24 meses na placa de espuma; 90 dias no tecido |