Colchão Queen Ortobom Molas Nanolastic Physical 23x 198x 158 Cm Cinza/branco
Cód. 1572644446
EAN: 7896988327313
NOVIDADE

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-28%
R$ 1.711,08
R$ 1.222,20
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Colchão |
|---|---|
| Marca | Ortobom |
| Acompanha Colchão | Com Colchão |
| Estrutura do Colchão | Mola |
| Tipo de Material do Colchão | Tecido; Mola; Espuma |
| Densidade do colchão | 23 |
| Classificação do Colchão | Casal |
| Tipo do Colchão | Queen Size |
| Indicação de Biotipo | Todos Kg |
| Nível de Conforto | Macio |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Espuma |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | Suporta até 120Kg Por Pessoa |
| Cor | Branco e Cinza |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 23,00 cm |
| Largura | 158,00 cm |
| Profundidade | 198,00 cm |
| Comprimento | 198,00 cm |
| Dimensão | 158x198x23 cm cm |
| Peso do Produto | 35,98 Kg |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Montagem | Montado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |