Colchão Queen Molas Ensacadas Minaspuma Native Visco 158x198x30cm - Inativo
Cód. 1566701101
EAN: 7898527500089

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Colchão |
|---|---|
| Marca | Minaspuma |
| Estrutura do Colchão | Mola Ensacada |
| Classificação do Colchão | Casal |
| Tipo do Colchão | Queen Size |
| Nível de Conforto | Firme |
| Cor | Cinza |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 158,00 cm |
| Comprimento | 198,00 cm |
| Dimensão | 193 x 203 cm |
| Peso do Produto | 47,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 meses no molejo e estofamento; 90 dias no tecido |