Colchão Queen Gold Ultragel De Molas Ensacadas E Viscoelástico Ortobom 158x198x32 Marrom
Cód. 1567505888
EAN: 7908277225139

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Colchão |
|---|---|
| Marca | Cama inBox |
| Estrutura do Colchão | Mola Ensacada |
| Classificação do Colchão | Casal |
| Tipo do Colchão | Queen Size |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Altura | 32,00 cm |
| Largura | 158,00 cm |
| Profundidade | 198,00 cm |
| Comprimento | 198,00 cm |
| Peso do Produto | 80,00 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | Para maior durabilidade, recomendamos que a limpeza dos estofados com revestimento em tecido, seja feito com aspirador de pó em baixa rotação ou escova com cerdas macias para a eliminação de poeira e pano úmido em água. Não utilizar agentes químicos! |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Tempo Estimado de Montagem | 10 |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |