Colchão Queen Gazin 158x42x198cm - Densidade Dhr50 Cr410b
Cód. 1571603831
EAN: 7909103723294

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Colchão |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Estrutura do Colchão | Mola Ensacada |
| Densidade do colchão | DHR50 |
| Classificação do Colchão | Casal |
| Tipo do Colchão | Queen Size |
| Nível de Conforto | Firme |
| Cor | Areia |
| Tonalidade | Bege |
| Altura | 42,00 cm |
| Largura | 158,00 cm |
| Profundidade | 198,00 cm |
| Comprimento | 198,00 cm |
| Peso do Produto | 38,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 colchão e manual. |
| Conservação e Manutenção do Produto | Não coloque o colchão sobre estrado inteiriço, exceto se utilizado sobre um box. Não utilize ferro de passar, secador de cabelos ou outra fonte de calor sobre o colchão. Para melhor conservação, utilize capa protetora. Não dobrar ou amassar o colchão. |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |