Colchão Netsono Casal Class One Face Tecnopedic 138x188x25cm
Cód. 1566762367
EAN: 7895606835889

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 1.117,12
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Colchão |
|---|---|
| Marca | Netsono |
| Estrutura do Colchão | Mola |
| Tipo de Material do Colchão | Molas |
| Classificação do Colchão | Casal |
| Tipo do Colchão | Padrão |
| Indicação de Biotipo | Até 110 kg Kg |
| Nível de Conforto | Médio |
| Tipo de Material | Espuma |
| Capacidade de Peso | 110 Kg |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Bege |
| Altura | 25,00 cm |
| Largura | 138,00 cm |
| Profundidade | 188,00 cm |
| Comprimento | 188,00 cm |
| Espessura | 25,00 cm |
| Dimensão | 138x188x25 cm |
| Peso do Produto | 36,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 colchão |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Montagem | Montado |
| Instruções de Montagem | Montado |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |