Colchão Light D33 Viuva (128x188x17) - Espuma D33 Pró Aditivada De Alta Performance Ortobom
Cód. 1570352571
EAN: 7909103644926

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Colchão |
|---|---|
| Marca | Ortobom |
| Estrutura do Colchão | Espuma |
| Densidade do colchão | D33 |
| Classificação do Colchão | Solteiro |
| Tipo do Colchão | Solteirão |
| Nível de Conforto | Médio |
| Cor | Branco/Azul |
| Tonalidade | Azul |
| Altura | 17,00 cm |
| Largura | 128,00 cm |
| Profundidade | 188,00 cm |
| Comprimento | 188,00 cm |
| Peso do Produto | 23,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 colchão e manual. |
| Conservação e Manutenção do Produto | Não coloque o colchão sobre estrado inteiriço, exceto se utilizado sobre um box. Não utilize ferro de passar, secador de cabelos ou outra fonte de calor sobre o colchão. Para melhor conservação, utilize capa protetora. Não dobrar ou amassar o colchão. |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |