Colchão De Casal Inflável Com Bomba Elétrica 110v Embutida
Cód. 1566935626
EAN: 7827542014370

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Colchão Inflável |
|---|---|
| Marca | Bel Lazer |
| Observação sobre o Material | Parte superior em PVC e vinil aveludado, parte inferior em PVC e vinil. |
| Cor | Preto |
| Altura | 22,00 cm |
| Largura | 137,00 cm |
| Comprimento | 191,00 cm |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Aviso | - Com bomba elétrica embutida; - Voltagem: 110V ~ 60Hz / 0.6A; - Bomba elétrica com função dupla: infla e desinfla; - Indicado somente para uso interno, devido a bomba elétrica embutida; - Acompanha adesivo para reparo e bolsa para transporte. |