Colchão Castor King Silver Star Air One Face Pocket 193x203x32cm
Cód. 1566786966
EAN: 7895606037818

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 4.015,90
R$ 3.614,31à vista no pix
R$ 4.015,90a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Colchão |
|---|---|
| Marca | Castor |
| Estrutura do Colchão | Mola |
| Classificação do Colchão | Casal |
| Tipo do Colchão | Padrão |
| Indicação de Biotipo | 120 Kg |
| Nível de Conforto | Intermediário |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Altura | 32,00 cm |
| Largura | 193,00 cm |
| Profundidade | 193,00 cm |
| Comprimento | 203,00 cm |
| Dimensão | 193x203x32 cm |
| Peso do Produto | 64,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Colchão de Mola |
| Montagem | Montado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 anos no molejo - 1/3 no enchimento do molejo - 3 meses no tecido |