Colchão Castor Casal Silver Star Air Double Face Pocket 138x188x34cm
Cód. 1566786972
EAN: 7895606108716

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 3.035,90
R$ 2.732,31à vista no pix
R$ 3.035,90a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Colchão |
|---|---|
| Marca | Castor |
| Estrutura do Colchão | Mola Ensacada |
| Classificação do Colchão | Casal |
| Tipo do Colchão | Padrão |
| Material | Tecido |
| Cor | Bege |
| Altura | 34,00 cm |
| Largura | 138,00 cm |
| Profundidade | 138,00 cm |
| Comprimento | 188,00 cm |
| Dimensão | Altura: 34 cm | Largura: 138 cm | Profundidade: 188 cm cm |
| Peso do Produto | 47,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Colchão de Mola |
| Montagem | Montado |
| Instruções de Montagem | Aspirar ou limpar com pano seco |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Cinza / Branco |