Colchão Casal Turquesa Espuma D33 (18x128x188) Marrom
Cód. 1570265156
EAN: 7899779220404

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Colchão |
|---|---|
| Marca | Prorelax |
| Estrutura do Colchão | Espuma |
| Classificação do Colchão | Casal |
| Tipo do Colchão | Padrão |
| Indicação de Biotipo | Não se aplica Kg |
| Nível de Conforto | Não se aplica |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Cor | Marrom |
| Altura | 188,00 cm |
| Largura | 128,00 cm |
| Profundidade | 188,00 cm |
| Comprimento | 188,00 cm |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Colchão - Entregue em: 1 Volume |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar com pano seco |
| Instruções de Montagem | Não |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 24 Meses |