Colchão Casal Molas Bonnel Palace 138x188x24 Prodormir Branco/marrom
Cód. 1567112035
EAN: 7899486335354

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Colchão |
|---|---|
| Marca | Prodormir |
| Estrutura do Colchão | Mola |
| Densidade do colchão | D28 |
| Classificação do Colchão | Casal |
| Tipo do Colchão | Padrão |
| Nível de Conforto | Intermediário, Mácio Confortável. O Colchão se adequa ao biotipo do cliente |
| Material | Tecido |
| Cor | Branco |
| Altura | 24,00 cm |
| Largura | 188,00 cm |
| Profundidade | 138,00 cm |
| Comprimento | 138,00 cm |
| Dimensão | 30x19,5x30 cm |
| Peso do Produto | 85,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 COLCHÃO |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |