Colchão Casal Molas Ensacadas 138 X 188 Cm Firme + 2 Travesseiros
Cód. 1570592432
EAN: 7898712561178

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Colchão |
|---|---|
| Marca | CriazziArt |
| Estrutura do Colchão | Mola Ensacada |
| Tipo de Material do Colchão | Molas Ensacadas, Espuma D28, Capa de zíper removível |
| Densidade do colchão | 28 |
| Classificação do Colchão | Casal |
| Tipo do Colchão | Padrão |
| Indicação de Biotipo | Todos Kg |
| Nível de Conforto | Firme |
| Capacidade de Peso | 180 Kg |
| Cor | Branco Zíper Roxo |
| Altura | 22,00 cm |
| Largura | 138,00 cm |
| Profundidade | 188,00 cm |
| Comprimento | 188,00 cm |
| Espessura | 22,00 cm |
| Peso do Produto | 21,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Colchão Casal 138 x 188 cm Firme + 2 Travesseiros Criazzi |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |