Colcha Matelasse Solteiro Cinza Claro Duncan Karsten 150 Fios 2 Peças 100% Algodão
Cód. 1567856147
EAN: 7909156669723

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Colcha |
|---|---|
| Classificação da Cama | Solteiro |
| Tipo de Cama | Padrão |
| Observação sobre o Material | 100% Algodão |
| Quantidade de Fios | 150 fio(s) |
| Tipo de Roupa de Cama | Colcha |
| Tecido Antialérgico | Antialérgico |
| Cor | Cinza Claro |
| Tonalidade | Cinza |
| Marca | Karsten |
| Quantidade de Peças | 3 peça(s) |
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Profundidade | 39,00 cm |
| Comprimento | 39,00 cm |
| Peso do Produto | 1,60 Kg |
| Garantia do Fabricante | 10 mes(es) |