Colcha King Size Patchwork Ultrassonic 3 Peças Breno
Cód. 1567615567
EAN: 7891371605436

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Colcha |
|---|---|
| Classificação da Cama | Casal |
| Tipo de Cama | King Size |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Poliéster |
| Tipo de Roupa de Cama | Colcha |
| Composição do Material | 100% poliéster |
| Cor | Azul |
| Tonalidade | Azul |
| Tema | Listrado |
| Marca | Sultan |
| Kit | Sim |
| Quantidade de Peças | 3 peça(s) |
| Kit Composto por | 02 porta-travesseiros 70 x 50cm 01 colcha patchwork 2,60 x 2,80 m |
| Altura | 2,80 cm |
| Largura | 2,60 cm |
| Peso do Produto | 3,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |