Coifa de Parede Philco 90cm Inox com Vidro 5 e 6 Bocas Branca PCO92I 220V
Cód. 92306592
EAN: 7891356107689

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
R$ 824,90
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Tensão Elétrica: 220V
Ex: 00000-000
| Marca | Philco |
|---|---|
| Linha | Branca |
| Referência do Produto | PCO92I |
| Produto | Coifa |
| Tipo de Coifa | de Parede |
| Indicado para fogão de | 5 e 6 Bocas |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Potência | 70 W |
| Vazão | 750 m³/h |
| Quantidade de Velocidades | 3 velocidade(s) |
| Altura | 21,00 cm |
| Largura | 90,50 cm |
| Profundidade | 43,30 cm |
| Dimensão | 21x90,5x43,3 cm |
| Peso do Produto | 7,41 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 24,5x95x25 cm |
| Material | Metal |
| Cor | Inox |
| Acompanha Lâmpadas | Sim |
| Possui Filtro de Carvão | Sim |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Possui Chaminé | Sim |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |