Coifa de Parede Philco 60cm Inox com Vidro 4 Bocas Branca PCO60I 127V (110V)
Cód. 92306501
EAN: 7891356069291

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
R$ 989,90
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Tensão Elétrica: 127V (110V)
Ex: 00000-000
| Marca | Philco |
|---|---|
| Linha | Branca |
| Referência do Produto | PCO60I |
| Produto | Coifa |
| Tipo de Coifa | de Parede |
| Indicado para fogão de | 4 Bocas |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Potência | 220 W |
| Vazão | 750 m³/h |
| Quantidade de Velocidades | 3 velocidade(s) |
| Altura | 34,50 cm |
| Largura | 59,50 cm |
| Profundidade | 45,30 cm |
| Dimensão | 34,5x59,5x45,3 cm |
| Peso do Produto | 10,39 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 52,6x65x39 cm |
| Material | Metal |
| Cor | Inox |
| Acompanha Lâmpadas | Sim |
| Possui Filtro de Carvão | Sim |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Possui Chaminé | Sim |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |