Cofre Digital Unee Classic Keypad Ucdck
Cód. 1567367707
EAN: 7908037200161

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cofre Digital |
|---|---|
| Cofre Indicado para Armazenamento de | Dinheiro, jóias, passaporte |
| Tipo de Abertura do Cofre | Senha |
| Quantidade de Senhas | 1 senha(s) |
| Capacidade | 10 L |
| Altura | 38,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Profundidade | 38,00 cm |
| Comprimento | 38,00 cm |
| Diâmetro | 38,00 cm |
| Dimensão | 38x45x38 cm |
| Tamanho | Médio |
| Tecnologia do Display | Teclado Eletrônico |
| Quantidade de Chaves | 2 chave(s) |
| Tipo de Chave | Multiponto |
| Alimentação | Pilha |
| Possui Forro de Carpete | Sim |
| Cor | Preto |
| Peso do Produto | 11,55 Kg |
| Marca | Unee |
| Referência do Produto | alta |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Conteúdo da Embalagem | cofre, manual, chaves, buchas para fixação |