Cobre Leito Matelado Casal Com Porta Travesseiros/ Estampado Laranja Geométrico
Cód. 1571395720
EAN: 7898686107983

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Jogo de Cama |
|---|---|
| Classificação da Cama | Casal |
| Tipo de Cama | Padrão |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Poliéster |
| Tipo de Roupa de Cama | Cobre Leito |
| Enchimento | Com Enchimento |
| Dupla Face | Sem Dupla Face |
| Tecido Antialérgico | Não Antialérgico |
| Impermeável | Não impermeável |
| Composição do Material | Tecido superior: Micro Percal 100% Poliéster/ Enchimento: Manta 100% Poliéster/ Forro: TNT 100% Poliéster |
| Cor | Laranja e Azul Geométrico |
| Tonalidade | Laranja |
| Marca | Vitor Bordados |
| Quantidade de Peças | 03 peça(s) |
| Kit Composto por | 2 Portas Travesseiros 70x50 CM/ 1 Cobre leito Ternura 2,00X2,20 M |
| Tamanho Peça 1 | 70x50 CM/ |
| Tamanho Peça 2 | 70x50 CM/ |
| Tamanho Peça 3 | 2,00X2,20 M |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 34,00 cm |
| Comprimento | 44,00 cm |
| Dimensão | 1 Cobre leito Ternura 2,00X2,20 M/ 2 Portas Travesseiros 70x50 CM cm |
| Peso do Produto | 1,33 Kg |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeito de fabricação |
| Antiácaro | Não |