Cobertor Canada Solteiro Sherpa E Mantinha Cinza
Cód. 1568847122
EAN: 7894034064144

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cobertor |
|---|---|
| Classificação da Cama | Solteiro |
| Tipo de Cama | Padrão |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Poliéster |
| Observação sobre o Material | TECIDO FLEECE COM SHERPA |
| Tipo de Roupa de Cama | Cobertor |
| Dupla Face | Com Dupla Face |
| Tecido Antialérgico | Não Antialérgico |
| Composição do Material | 100% POLIÉSTER |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Marca | Vilela Enxovais |
| Quantidade de Peças | 1 peça(s) |
| Altura | 14,00 cm |
| Largura | 32,00 cm |
| Comprimento | 35,00 cm |
| Peso do Produto | 1,30 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |