Coberdrom Dupla Face Sherpa 100% Poliéster Tamanho Queen de toque Lã De Carneiro, Macio E De Alta Qualidade Rosa Floral
Cód. 1567136955
EAN: 7908123516473

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Coberdrom |
|---|---|
| Classificação da Cama | Casal |
| Tipo de Cama | Queen Size |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Lã |
| Observação sobre o Material | O Coberdrom Winter é um mix de cobertor e edredom, de um lado temos a delicadeza das cores e estampas nobres, elegantes e modernas, do outro lado a suavidade e maciez do tecido similar ao "pelo" de carneiro. Extraordinário produto para decorar o ambiente e aquecer do frio. |
| Tipo de Roupa de Cama | Coberdrom |
| Enchimento | Com Enchimento |
| Dupla Face | Com Dupla Face |
| Composição do Material | Lã de Carneiro |
| Cor | Rosa |
| Tonalidade | Rosa |
| Tema | Floral |
| Marca | Zilu |
| Kit | Não |
| Quantidade de Peças | 1 peça(s) |
| Altura | 250,00 cm |
| Largura | 240,00 cm |
| Comprimento | 38,00 cm |
| Dimensão | Queen cm |
| Peso do Produto | 3,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeito de fábrica |
| Antiácaro | Não |
| Linha | Winter |