Closet Yes 1 Porta 3 Gavetas Ey102-107 Branco - Nova Mobile
Cód. 1566946491
EAN: 7898463863101

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Guarda Roupa | Modulado |
|---|---|
| Quantidade de Portas | 1 |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Marca | Nova Móbile |
| Linha | VELUDO JACQUARD |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 200,00 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 43,00 cm |
| Dimensão | 31 cm x 33,5 cm x 9 cm cm |
| Peso do Produto | 80,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 módulo guarda roupas |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 03 mes(es) |