Closet Sapateira Cali 1 Porta 10 Prateleiras Branco/ Aveiro Com Espelho - Miroo
Cód. 1572276049
EAN: 7899537903044

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Capacidade de Pares | 8 par(es) |
|---|---|
| Altura | 195,00 cm |
| Largura | 63,00 cm |
| Profundidade | 202,00 cm |
| Comprimento | 46,50 cm |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Quantidade de Prateleiras | 10 prateleira(s) |
| Material da Prateleira | Madeira |
| Tipo de Material da Prateleira | MDP |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Marca | Miroo Móveis |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |
| Peso do Produto na Embalagem | 44,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Closet Sapateira e manual de montagem. |
| Produto | Sapateira |