Closet Modular 6 Prateleiras Carvalho Dakar/cinza Vulcano - Moville
Cód. 1572258354
EAN: 7898727883784

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Closet | Modulado |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Produto | Módulo |
| Altura | 220,00 cm |
| Largura | 70,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 6 prateleira(s) |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Marca | Moville |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |
| Peso do Produto | 31,00 Kg |
| Peso do Produto na Embalagem | 31,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Closet Modular e manual de montagem |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |