Closet Aberto Modulado Arara Organizadora Com Cabideiro 135cm Allegra Multimóveis Mp4389
Cód. 1572651516
EAN: 7899390826412
NOVIDADE

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-48%
R$ 1.359,99
R$ 699,99
em até 7x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tipo de Closet | Modulado |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Madeira Cedro |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Preto |
| Produto | Módulo |
| Altura | 183,00 cm |
| Largura | 135,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 188,00 cm |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Marca | Multimóveis |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto | 49,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 módulo com prateleiras 62cm, 1 módulo com gavetas e cabideiro 73cm, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem e kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |