Chuveiro Redondo Moderno De Metal Ducha Com Braço Jiwi
Cód. 1566777309
EAN: 7898608992475

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Banheiros |
|---|---|
| Produto | Ducha |
| Fixação da Ducha | Parede |
| Uso Indicado | Banheiro |
| Local Indicado | Banheiro |
| Local(is) Indicado(s) | Áreas Úmidas |
| Acompanha Desviador | Não |
| Cor | Cinza |
| Altura | 14,00 cm |
| Largura | 33,00 cm |
| Profundidade | 43,00 cm |
| Comprimento | 43,00 cm |
| Diâmetro | 43,00 cm |
| Dimensão | 43x33x14 cm |
| Acompanha Mangueira | Não |
| Marca | Jiwi |
| Linha | Venice |
| Peso do Produto | 0,80 Kg |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |