Chuveiro Deca Acqua Plus 1990.glrd.stdkit.n De Parede Com Desviador Red Gold
Cód. 1572500783
EAN: 7894203045448

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Chuveiro |
|---|---|
| Tensão Elétrica | 110/220VCA |
| Marca | Deca |
| Tipo do Chuveiro | Híbrido |
| Controle de Temperatura do Chuveiro | Digital |
| Cor | Red Gold |
| Formato | Redondo |
| Possui Resistência Blindada | Não |
| Altura | 9,00 cm |
| Largura | 27,00 cm |
| Comprimento | 32,00 cm |
| Dimensão | C x L x A: 36 x 13 x 20cm cm |
| Peso do Produto | 2,20 Kg |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 10 anos junto ao fabricante |
| Referência do Produto | 1990.Glrd.stdkit.n |