Chuveirinho Manual Cromado Redondo Em Abs Com Trava E Desviador Stop Total
Cód. 1572639358
EAN: 7908939902774
NOVIDADE

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 151,46
em até 7x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Banheiros |
|---|---|
| Produto | Ducha |
| Fixação da Ducha | Parede |
| Uso Indicado | Banheiro |
| Local Indicado | Banheiro |
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Formato | Redondo |
| Acompanha Desviador | Sim |
| Acompanha chuveirinho | com Chuveirinho |
| Pressão de Funcionamento Mínima | 7,00 mca |
| Material da Ducha | Plástico |
| Cor | Prata |
| Altura | 24,00 cm |
| Largura | 3,00 cm |
| Comprimento | 11,00 cm |
| Acompanha Mangueira | Sim |
| Comprimento da Mangueira | 180,00 m |
| Marca | Amg Metais |
| Peso do Produto | 0,64 Kg |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 6,00 cm |
| Largura da Embalagem | 14,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 24,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,74 Kg |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |