Churrasqueira Pré Moldada Tijolinho Concreto Cinza 225cm Primus
Cód. 92453004
EAN: 74468461369

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Churrasqueira |
|---|---|
| Tipos de Churrasqueiras | Pré Moldada |
| Alimentação da Churrasqueira | Carvão |
| Uso Indicado da Churrasqueira | Uso interno e Externo |
| Marca | Primus |
| Modelo | Trio Tijolinho |
| Acessórios que Acompanham | Grelha, Porta Espeto, Chapa e Forno de Ferro |
| Acompanha Espetos | Não |
| Acompanha Grelha | Sim |
| Acompanha Fogão Lateral | Sim |
| Possui Grill | sem Grill |
| Material da Churrasqueira | Mineral |
| Tipo de Material da Churrasqueira | Concreto |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Altura | 2,63 m |
| Largura | 2,25 m |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Dimensão | 263x225x60 cm |
| Peso do Produto | 1150,00 Kg |
| Observação | Trio Tijolinho |