Churrasqueira Pré Moldada Lisa Concreto Natural 55cm Primus
Cód. 92452633
EAN: 609963961627

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Churrasqueira |
|---|---|
| Tipos de Churrasqueiras | Pré Moldada |
| Alimentação da Churrasqueira | Carvão |
| Uso Indicado da Churrasqueira | Uso interno e Externo |
| Marca | Primus |
| Modelo | Churrasqueira Lisa |
| Acessórios que Acompanham | Grelha e Porta Espeto |
| Acompanha Espetos | Não |
| Acompanha Grelha | Sim |
| Acompanha Fogão Lateral | Não |
| Possui Grill | sem Grill |
| Material da Churrasqueira | Mineral |
| Tipo de Material da Churrasqueira | Concreto |
| Cor | Natural |
| Tonalidade | Bege |
| Altura | 2,35 m |
| Largura | 0,55 m |
| Profundidade | 50,00 cm |
| Dimensão | 235x55x50 cm |
| Peso do Produto | 400,00 Kg |
| Observação | Churrasqueira Lisa |