Churrasqueira Portátil a Carvão 30x24cm By Netão Artmill
Cód. 92421560
EAN: 2050006831342

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Churrasqueira Portátil |
|---|---|
| Tipos de Churrasqueiras | Portátil |
| Uso Indicado da Churrasqueira | Uso interno e Externo |
| Alimentação da Churrasqueira | Carvão |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 24,00 cm |
| Comprimento | 37,00 cm |
| Dimensão | 37x24 cm |
| Acompanha Grelha de Churrasqueira | Sim |
| Tipo de Material da Grelha de Churrasqueira | Inox |
| Acompanha Espetos | Não |
| Possui Grill | sem Grill |
| Acompanha Tampa | sem Tampa |
| Possui Termômetro | Não |
| Possui Controle de Temperatura | Não |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Acompanha Alças | Sim |
| Tipo de Alça | Embutida |
| Material da Alça | Metal |
| Acompanha Capa | Sem Capa |
| Acompanha Fogão Lateral | Não |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Carbono |
| Modelo | By Netão |
| Marca | Artmill |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Encaixe de Peças |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Peso do Produto | 3,80 Kg |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Regulamentado pelo Inmetro | Isento |