Churrasqueira Móvel a Gás com 2 Queimadores com Rodas 95,5x52,2x101cm A200
Cód. 92407154
EAN: 3276007948424
NOVIDADE

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 1.499,00à vista
R$ 1.594,68a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Churrasqueira |
|---|---|
| Tipos de Churrasqueiras | Móvel |
| Uso Indicado da Churrasqueira | Uso Externo |
| Alimentação da Churrasqueira | Gás |
| Quantidade de Queimadores | 2 queimador(es) |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Altura | 95,50 cm |
| Profundidade | 52,20 cm |
| Comprimento | 101,00 cm |
| Dimensão | 95,5x52,2x101 cm |
| Acompanha Grelha de Churrasqueira | Sim |
| Tipo de Material da Grelha de Churrasqueira | Aço |
| Largura da Grelha | 18,50 cm |
| Comprimento da Grelha | 37,00 cm |
| Possui Grill | com Grill |
| Acompanha Tampa | com Tampa |
| Tipo de Material da Tampa | Aço |
| Cor da Tampa | Preto |
| Tonalidade da Tampa | Preto |
| Possui Termômetro | Sim |
| Acompanha Rodas | com Rodas |
| Quantidade de Rodas | 2 roda(s) |
| Cor das Rodas | Preto |
| Tonalidade das Rodas | Preto |
| Tipo de Gás | GLP |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Cinza, Prata e Preto |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço |
| Modelo | A200 |
| Marca | Importado |
| Peso do Produto | 18,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 36 mes(es) |