Chave De Impacto À Bateria 18v Com Bateria Te-ci 18/1 Li Einhell
Cód. 1567823242
EAN: 7909463317355

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Chave de Impacto |
|---|---|
| Uso Indicado | Robusta e versátil para trabalhos de aparafusamento, com independência da rede elétrica |
| Marca | Einhell |
| Potência da Bateria | 18 V |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Alimentação | Bateria Recarregável |
| Possui Impacto | Com Impacto |
| Mandril | 6.35 " |
| Acompanha Bateria | com Bateria |
| Amperagem da Bateria | 2,50 Ah |
| Torque Máximo | 140,00 Nm |
| Rotação Máxima | 2300 rpm |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Modelo | TE-CI 18/1 Li |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |