Cesto Plástico Bege Flow com Tampa 8,2L 34x27x9cm OU
Cód. 92370530
EAN: 7899620640740

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cesto |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Cor | Bege |
| Formato | Retangular |
| Tamanho da Caixa ou Cesto | Pequeno: até 10 L |
| Capacidade | 8.2 L |
| Altura | 9,00 cm |
| Largura | 27,00 cm |
| Comprimento | 34,00 cm |
| Peso do Produto | 0,47 Kg |
| Acompanha Tampa | com Tampa |
| Material da Tampa | Plástico |
| Tonalidade da Tampa | Bege |
| Acompanha Alças | Sim |
| Material da Alça | Plástico |
| Empilhável | Sim |
| Produto Infantil | Sim |
| Tamanho | Pequeno |
| Observações do Tamanho | 34x27x9 |
| Linha | Flow |
| Marca | OU |
| Referência do Produto | CFW405BGF |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses por defeito de fabricação |