Cesto Organizador de Plástico e Fibra Natural Oval com Alças 22x16x32cm Oikos
Cód. 92134721
EAN: 7908192531704

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 114,90à vista
R$ 122,23a prazo
em até 6x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cesto Organizador |
|---|---|
| Material | Fibra Natural e Plástico |
| Cor | Natural |
| Formato | Oval |
| Tamanho da Caixa ou Cesto | Pequeno: até 10 L |
| Capacidade | 11.2 L |
| Altura | 22,00 cm |
| Largura | 16,00 cm |
| Comprimento | 32,00 cm |
| Peso do Produto | 0,52 Kg |
| Acompanha Tampa | sem Tampa |
| Acompanha Alças | Sim |
| Empilhável | Não |
| Produto Infantil | Não |
| Tamanho | Médio |
| Marca | Oikos |
| Referência do Produto | ORG05472NAT |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Apenas sobre defeito de fabricação |