Cervejeira Consul 83L Titanium CZD12MTANA 127V (110V)
Cód. 92490251
EAN: 7891129601406
NOVIDADE

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
OFERTA-7%
R$ 2.162,00
R$ 2.010,66à vista no pix
R$ 2.162,00a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Titanium
Tensão Elétrica: 127V (110V)
Ex: 00000-000
| Produto | Cervejeira |
|---|---|
| Marca | Consul |
| Modelo | CZD12MTANA |
| Capacidade de Volume | 83,00 L |
| Capacidade de Latas | 75 lata(s) |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço |
| Cor | Titanium |
| Tonalidade | Cinza |
| Altura | 87,00 cm |
| Largura | 48,00 cm |
| Profundidade | 55,00 cm |
| Dimensão | 87x48x55 cm |
| Peso do Produto | 26,50 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Classe de Eficiência Energética | A |