Centrífuga De Roupas Mueller Dry 2 9kg Branca – 220 Volts
Cód. 1555437790
EAN: 7896664602581

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Centrífuga |
|---|---|
| Marca | Mueller |
| Modelo | Centrifuga de roupas |
| Capacidade | 8.8 Kg |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Material | Resina |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Altura | 63,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 73,00 cm |
| Comprimento | 41,00 cm |
| Diâmetro | 73,00 cm |
| Dimensão | 62 x 39 x 39 cm cm |
| Peso do Produto | 7,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 Meses de Garantia de Fábrica |